Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Приправа Перец чили красный длинный East End 50г Великобритания

Этот товар временно недоступен для заказа

Вес:
50 кг
Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : ИНДИЯ Состав : Специи, Продукты
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Chilli Whole Long или перец чили красный длинный от компании East End – излюбленная приправа многих кулинаров. Упаковка - герметичный пластиковый пакет, не пропускающий влагу. Жгучий, острый, немного горьковатый, он идеально подчеркивает и раскрывает вкусы мяса, птицы, рыбы, оттеняет спелость овощей.

Запах у стручкового перца слабый, вкус - остро-жгучий. Стручки можно употреблять с семенами и без них, учитывая, что молотый перец, приготовленный из целого перца с семенами, более жгуч, чем приготовленный из одной лишь внешней оболочки, без внутренних перегородок и семян.

При употреблении в умеренном количестве эта специя оказывает укрепляющее действие, улучшает пищеварение и повышает аппетит.

В странах Востока перец чили - это незаменимый ингредиент в повседневных блюдах, так как он является лучшим способом сделать пищу вкуснее и ароматнее.

Красные перцы употребляют преимущественно в мясных, овощных и рисовых блюдах, начиная от салатов, супов и борщей и заканчивая тушеным мясом, овощами и их сочетаниями с рисом.

При использовании перца в пищу не забывайте о мерах предосторожности: тщательно мойте руки после того, как трогали ими кусочки чили. Желательно даже работать с ним в перчатках, и, что важно: ни в коем случае не прикасаться к лицу и глазам, пока руки не будут чистыми.

Как использовать:

Добавляйте перец в небольших количествах в горячие и холодные блюда, закуски, супы и бульоны.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Состав: перец чили красный длинный (плоды сушеные).

Вес 50г.

В нашем магазине Восточная лавка можно оптом купить сушеный перец чили красный длинный от компании East End, гималайскую пищевую соль, а также приправы и специи, которые помогут сделать вашу пищу разнообразней и вкуснее, придадут аромат, необычный изысканный вкус и различные оттенки привычным блюдам. Набор индийских специй и пряностей позволит разнообразить надоевшие блюда – вы научитесь готовить яркие, оригинальные и необычные кушанья!

Вес50 кг
СтранаИНДИЯ

Приправа Перец чили красный длинный East End 50г Великобритания отзывы

443
-+
Артикул: 535155
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0