Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Приправа универсальная All Purpose Seasonibg East End Великобритания

Этот товар временно недоступен для заказа

Вес:
100 кг
Страна:
Индия
Страна производства : ИНДИЯ Состав : Специи, Продукты
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Универсальная приправа All Purpose Seasoning от британского концерна Ист-Энд - это лучший способ разнообразить вкус привычных блюд. Сложная, ароматная, полная ярких ароматов, она будет отлично оттенять вкусы супов, жаркого, гарниров, мясных деликатесов и многих других блюд, которые любят в вашем доме. В состав приправы вошли паприка, перец, чеснок, сельдерей, лук — гармония и многообразие вкусовых ощущений. Полностью растительный продукт подходит для тех, кто по каким-то причинам отказался от употребления в пищу еды животного происхождения.
Добавлять приправу в блюда вы можете по своему вкусу. Она одинаково хорошо раскрывается и в густых похлебках, и в нежных крем-супах, а также сочетается с птицей, морепродуктами. Так как многие ингредиенты теряют часть витаминов при термической обработке, мы рекомендуем добавлять приправу в конце процесса приготовления.
Храните универсальную приправу All Purpose Seasoning вдали от влаги и солнечного света.
Состав:
Соль, паприка, сахар, усилитель аромата Е 621 (глутамат натрия), горчичный порошок, перец, порошок перца чили, чесночный порошок, природные красители: E 160c (оранжевый), карамель E 150c (коричневый), луковый порошок, сельдерей.
Упаковка 100гр
В нашем магазине Восточная лавка можно купить универсальную приправу All Purpose Seasoning, гималайскую пищевую соль, а также приправы и специи, которые помогут сделать вашу пищу разнообразней и вкуснее, придадут аромат, необычный изысканный вкус и различные оттенки привычным блюдам. Набор индийских специй и пряностей позволит разнообразить надоевшие блюда – вы научитесь готовить яркие, оригинальные и необычные кушанья!
Вес100 кг
СтранаИндия

Приправа универсальная All Purpose Seasonibg East End Великобритания отзывы

298
-+
Артикул: 545640
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0