Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Роликовый массажер и скребок Черный агат набор из натурального камня для лица

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
12 см
Ширина:
3 см
Высота:
17 см
Вес:
211 кг
Страна:
КИТАЙ
Все характеристики
Страна производства : КИТАЙ Длина : 17 Ширина : 12 Состав : Камень Высота : 3
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Кристалл скребок Гуаша в форме сердечка из черного агата и двойной роликовый массажёр для лица из прессованного черного агата с металлическим родированным креплением в цвете розового золота и силиконовыми прокладками для бесшумного движения ролика. Двусторонний роллер-массажер для лица универсален. Малый ролик предназначен для массажа кожи вокруг глаз, крыльев носа. Большой ролик нужно двигать от центра лица к внешним краям и наверх, это будет способствовать оттоку жидкости. Эти движения также помогут противостоять гравитации и приподнимать кожу.

Массаж скребком из натурального камня оказывает и косметический, и оздоровительный эффект.

Важное условие техники Гуаша – правильное расположение кристалла. Самая «длинная» сторона с плавным скруглением предназначена для больших областей (декольте, лоб). Малая сторона – для массажа щек, шеи, линии подбородка. Небольшая выемка поможет обрабатывать деликатную область вокруг глаз, а острый выступ кристалла – воздействовать на акупунктурные точки.

Важное значение в массаже лица имеет камень, из которого сделаны скребок и роллер. Каждый камень обладает различными характеристиками, которые помогают восстановить тонус лица и тела, уравновесить баланс энергий.

Чёрный агат - камень с мощной энергетикой, усиливает твердость духа, решительность. Чёрный агат помогает справиться с неуверенностью и тревожностью, избавляет от раздражительности, страхов и комплексов. Хорошо подтягивает кожу, создаёт эффект лифтинга, возвращает тонус увядающей коже. Также изделия из этого минерала являются мощными амулетами от темных сил, порчи и сглаза.

Массаж роллером и скребком из черного агата активирует целый ряд процессов в коже, которые приводят к ее обновлению и омоложению.

Хранение и использование:

Храните ролик и скребок в холодильнике. Хотя камень черный агат сам по себе прохладный на ощупь, однако можно дополнительно охлаждать массажеры в холодильнике для максимально успокаивающего эффекта на коже.
Используйте ролик или скребок совместно с тканевой маской. Нанесите маску на лицо и двигайте роликом или скребком по массажным линиям. Таким образом, массажеры обеспечат лучшее впитывание полезных веществ из маски, а также будут приятно охлаждать.
Регулярно чистите ролик и скребок. Эти инструменты используются на коже лица, поэтому после каждого использования промойте их теплой водой с мылом и храните в сухом, чистом месте.

В нашем интернет-магазине вы можете оптом купить роллер и скребок для лица из прессованного черного агата, а также роллеры из других натуральных камней, скребки для массажа Гуаша, а также шары, кристаллы и фигурки из натурального камня. Восточная лавка – подарки и сувениры оптом по доступным ценам. #натуральныекамни #натуральныекамниоптом #сувенирыоптом
Длина12 см
Ширина3 см
Высота17 см
Вес211 кг
СтранаКИТАЙ
БрендВосточная лавка

Роликовый массажер и скребок Черный агат набор из натурального камня для лица отзывы

928
-+
Артикул: 705337
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0