Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Салфетка денежная "Богиня талантов - Сарасвати"

Размер: 15х15см - 4шт.
Полное описание
  • Обзор
  • Отзывы0

Индийская богиня мудрости, знаний и просвещения. Она дарует таланты, творческие способности и успехи в образовании, покровительствует искусствам и духовному развитию, приносит гармонию и совершенство, внутреннюю чистоту и позитивные перемены.

Сарасвати, супруга Бога Брахмы, символизирует искусство, музыку и мудрость. С самого начала и до сих пор богиня предстает перед нами в трёх обличиях - это речь, река и божество. Изображается с четырьмя руками, означающими области личности человека в познании (интеллект, ум, пробужденность и эго). Сарасвати чаще всего изображается сидящей на лотосе или белом лебеде-символе духовной чистоты и совершенства. В одной из рук она держит священные писания, во второй – лотос, а двумя оставшимися играет на Вине (струнный инструмент) музыку жизни и любви. Книга символизирует ее покровительство науке и учености, Вина - искусству, а лотос и четки указывают на ее связь с духовными знаниями и ритуальными практиками.

Часто ассоциируется с образом воды, в силу своей щедрости, привносящей в жизнь людей изобилие и благополучие.

Применяется: Центр, Северо-восток (зона знаний и мудрости), Юго-запад (зона любви), кабинет, рабочие столы для учёбы и бизнеса.

Размер: 15х15см - 4шт.

Салфетка денежная "Богиня талантов - Сарасвати" отзывы

227
-+
Артикул: 103603
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0