Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Салфетка денежная "Иероглиф "Двойное счастье"

Размер: 15х15см - 4шт.
Полное описание
  • Обзор
  • Отзывы0

Символосуществлениямечтаний,счастьявбракеи верностивдружбе. Распространённый на всём Дальнем Востоке, один из "сильных" знаков союза со времен правления первых императоров Поднебесной. Так как счастье двойное, то предназначение знака - помогать осуществлять различные стремления и пожелания как обладателю, так и его «половинке». Всё сделанное удваивается, успех становится успехом обоих, счастье становится вдвое больше! Если вы дарите эту салфетку, то искренне желаете человеку счастья, исполнения всех желаний и проявляете выражение глубокой дружбы.

Иероглиф привлекает: взаимную любовь и верность; ощущение счастья, не обусловленного внешними обстоятельствами, просто потому, что так чудесно жить на свете; чувство единения с близким, ощущение его поддержки; прекрасных, верных друзей и единомышленников; успех, радость, ощущение полноты жизни и каждого её мгновения; гармонию и чувство равновесия; мысли и чувства, сейчас творящие прекрасное будущее.

Применяется: Вход, гостиная, Юго-запад (зона любви и брака), спальня. Салфетку можно положить под подушку или матрас кровати, или повесить в изголовье.

Размер: 15х15см - 4шт.

Салфетка денежная "Иероглиф "Двойное счастье" отзывы

227
-+
Артикул: 104830
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Бесплатно
Курьерская доставка
350 
Экспресс доставка
22 апреля 2024
400 
Boxberry Пункты Выдачи
25 апреля 2024
201 
Boxberry Курьер
24 апреля 2024
353 
СДЭК Пункты Выдачи
24 апреля 2024
213 
СДЭК Курьер
404 

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0