Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Семена Аджван Ajwain Seed East End Индийский тмин 100g Великобритания

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
0 см
Ширина:
0 см
Высота:
0 см
Вес:
100 кг
Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : ИНДИЯ Длина : 0 Ширина : 0 Состав : Специи, Продукты Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Аджван или ажгон - это ароматная специя с резким, горьким вкусом. В качестве приправы используются семена.
Довольно резкий вкус аджвана можно смягчить тепловой обработкой. В Индии, например, его, как правило, слегка обжаривают в масле. Именно в Индии популярность аджвана крайне высока – его добавляют в супы, каши, блюда из овощей, пловы, салаты, закуски, соусы, маринады, даже в начинки для пирожков.
В среднеазиатской кухне аджван используется как приправа к мясу, овощам, плову. Кстати, добавление в плов цельных семян аджвана – пожалуй, один из самых распространенных способов применения специи, независимо от страны и континента. Приправа будет уместна для приготовления мяса, рыбы, птицы, соусов к разным видам мяса, супов, овощных рагу, очень удачна для блюд из бобовых, в особенности из чечевицы.
Смело можно сочетать данную пряность с черным перцем, черной горчицей, шалфеем, базиликом, можжевельником, петрушкой, фенхелем и куркумой. Добавлять аджван следует в малом количестве, примерно четверть чайной ложки на четыре порции блюда. Затем, количество можно увеличить по вкусу.
Упаковка 100гр
В нашем магазине Восточная лавка можно купить специю Аджван, а также приправы и пряности, которые по-настоящему раскрывают вкус любого рецепта. Благодаря им процесс приготовления становится интересным, вкус приобретает характер, а еда доставляет удовольствие.
Если Вы за разнообразное питание, то с наборами индийских специй и пряностей от магазина Восточная лавка Вы научитесь готовить яркие, оригинальные и необычные кушанья!
Длина0 см
Ширина0 см
Высота0 см
Вес100 кг
СтранаИНДИЯ

Семена Аджван Ajwain Seed East End Индийский тмин 100g Великобритания отзывы

388
-+
Артикул: 931570
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Бесплатно
Курьерская доставка
350 
Экспресс доставка
Сегодня
400 
Boxberry Пункты Выдачи
22 апреля 2024
254 
Boxberry Курьер
22 апреля 2024
354 
СДЭК Пункты Выдачи
22 апреля 2024
222 
СДЭК Курьер
413 

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0