Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Шампунь Monsuro Aloe Vera 1000ml

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
9 см
Ширина:
9 см
Высота:
21 см
Вес:
1 кг
Страна:
КОРЕЯ
Страна производства : КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА Длина : 21 Ширина : 9 Состав : Косметика Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Питательный шампунь Monsuro Aloe Vera с экстрактом листьев алоэ помогает вернуть волосам жизненную силу, блеск и красоту. Сбалансированная формула шампуня глубоко увлажняет волосы и кожу головы. Активные компоненты шампуня питают и укрепляют волосяные луковицы, восстанавливают волосы по всей длине, защищают их от ежедневного неблагоприятного воздействия. Активные компоненты шампуня питают и укрепляют тонкие волосы, увеличивая их объем и плотность, легко проникают в структуру волос и устраняют повреждения и ломкость, возвращая волосам блеск. При регулярном применении шампуня волосы наполняются силой, становятся блестящими и шелковистыми.
Применение: нанести шампунь на влажные волосы, бережно помассировать до образования густой однородной пены. Массировать в течение нескольких минут, после чего тщательно смыть. При необходимости повторить. Достичь наилучшего результата можно используя маску для волос Monsuro Aloe Vera совместно с шампунем Monsuro Aloe Vera.
В нашем магазине Восточная лавка можно оптом купить целый спектр продукции для вашей гармонии и красоты: натуральная аюрведическая косметика и товары для здоровья из стран загадочного востока. Средства по уходу за лицом и телом, маски, шампуни и бальзамы для волос, мыло без животных жиров, хна для Мехенди и многое другое. Чудодейственные составы и отличное качество по доступной цене!
Длина9 см
Ширина9 см
Высота21 см
Вес1 кг
СтранаКОРЕЯ

Шампунь Monsuro Aloe Vera 1000ml отзывы

1 519
-+
Артикул: 754290
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0