Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Shilajit Vati Шиладжит мумиё 100 капсул

Этот товар временно недоступен для заказа

Страна:
ИНДИЯ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Натуральная биологически активная добавка к пище «Мумие» (Шиладжит) в капсулах является экстрактом природного мумие, собираемого в высокогорьях Тибета - Гималаях. Мумие перерабатывается на современном оборудовании с использованием древних рецептов и последних достижений науки, что обеспечивает сохранение целебных свойств и соблюдение всех действующих гигиенических норм. Уже в течение почти четырех тысячелетий народы различных стран используют в лечебных целях мумие, что является веским доказательством его эффективности.
Перечень заболеваний, при которых рекомендуется мумие в традиционной медицине, настолько широк, что этот препарат считается чудодейственным. По современным данным мумие представляет собой сложный природный органоминеральный комплекс биологически активных веществ, содержащий более 60 различных химических соединений. Мумие - это созданная самой природой уникальная комбинация микроэлементов, аминокислот, липидов, дубильных веществ и витаминов, находящихся в оптимальных состояниях и пропорциях с точки зрения их биодоступности.
Показания: Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника гуминовых кислот
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью, мочекаменная болезнь.
Способ применения и дозы: Взрослым по 2 капсуле 2 раза в день во время еды, запивая молоком, соком или водой. Продолжительность приёма – 25 дней.
Прием можно повторить через 10 дней. Возможны повторные приемы 2-3 раза в год
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Биологически активная добавка к пище.
Не является лекарственным средством.
Срок годности: 3 года.
СтранаИНДИЯ

Shilajit Vati Шиладжит мумиё 100 капсул отзывы

690
-+
Артикул: 602874
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0