Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Скребок гуаша Розовый кварц - привлекает энергии Венеры магнетизма и очарования

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
5 см
Ширина:
5 см
Высота:
8 см
Вес:
35 кг
Страна:
КИТАЙ
Страна производства : КИТАЙ Длина : 8 Ширина : 5 Состав : Камень Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Кристалл скребок Гуаша в форме сердечка (V-форма). Состав скребка: 100 натуральный розовый кварц. Массаж скребком из натурального камня – древнейшая методика китайской медицины. Считается, что механическое воздействие на биологически активные точки в сочетании с энергией камня оказывает мощное влияние на здоровье кожи, повышает её тонус, возвращает молодость. Также массаж Гуаша повышает местный иммунитет кожи (усиливаются ее защитные способности противостоять различным повреждающим факторам) и общий иммунитет (укрепляется здоровье в целом, замедляется старение организма).

Обучиться массажу Гуаша и делать его самостоятельно очень просто. Важное условие техники – правильное расположение кристалла. Самая «длинная» сторона с плавным скруглением предназначена для больших областей (декольте, лоб). Малая сторона – для массажа щек, шеи, линии подбородка. Небольшая выемка поможет обрабатывать деликатную область вокруг глаз, а острый выступ кристалла – воздействовать на акупунктурные точки.
Вам не нужно искать биологически активные точки и опасаться, что вы в них не попадете: массаж скребком из камня проводится по всей площади лица. За одну процедуру вы получаете сразу несколько эффектов: омоложение и подтяжка кожи, оздоровление, воздействие на энергетическом уровне. Вы сразу же заметите улучшение внешнего вида и самочувствия.

Важное значение в массаже скребком имеет камень, из которого он сделан. Каждый камень обладает различными характеристиками, которые помогают восстановить тонус лица и тела, уравновесить баланс энергий.

Розовый кварц – один из самых популярных камней в бьюти-области. Он обладает выраженным антивозрастным действием: ускоряет обновление клеток, уменьшает морщины и подтягивает кожу, устраняет отеки, улучшает цвет лица, уменьшает чувствительность, успокаивает раздражения. Скребок массажер из розового кварца предотвращает воспаления и высыпания благодаря антимикробным свойствам камня.
Розовый кварц – камень любви с теплой энергетикой. Он еще больше раскрывает и подчеркивает женскую сущность, восстанавливает душевное равновесие, уменьшает уровень стресса, притягивает деньги и удачу.
Хранение и использование:

Храните скребок в холодильнике. Хотя розовый кварц - камень сам по себе прохладный на ощупь, однако можно дополнительно охлаждать свой скребок в холодильнике для максимально успокаивающего эффекта на коже.
Используйте скребок совместно с тканевой маской. Нанесите маску на лицо и двигайте роликом по массажным линиям. Таким образом, ролик обеспечит лучшее впитывание полезных веществ из маски, а также будет приятно охлаждать.
Регулярно чистите свой скребок. Этот инструмент используется на коже лица, поэтому после каждого использования промойте его теплой водой с мылом и храните в сухом, чистом месте.

В нашем магазине Восточная лавка вы можете купить оптом скребок для массажа Гуаша из розового кварца, а также скребки и роллеры для лица из других натуральных камней, шары, кристаллы и фигурки из натурального камня. Восточная лавка – подарки и сувениры оптом по доступным ценам. #натуральныекамни #натуральныекамниоптом #сувенирыоптом
Длина5 см
Ширина5 см
Высота8 см
Вес35 кг
СтранаКИТАЙ

Скребок гуаша Розовый кварц - привлекает энергии Венеры магнетизма и очарования отзывы

570
-+
Артикул: 775359
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0