Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Скребок из камня Гематит высокого качества для лица и массажа Гуаша

Этот товар временно недоступен для заказа

Высота:
14 см
Страна:
КИТАЙ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Кристалл скребок Гуаша в форме сердечка (V-форма). Состав скребка: натуральный камень гематит. Массаж скребком из натурального камня – древнейшая методика китайской медицины. Считается, что механическое воздействие на биологически активные точки в сочетании с энергией камня оказывает мощное влияние на здоровье кожи, повышает её тонус, возвращает молодость. Также массаж Гуаша повышает местный иммунитет кожи (усиливаются ее защитные способности противостоять различным повреждающим факторам) и общий иммунитет (укрепляется здоровье в целом, замедляется старение организма).

Обучиться массажу Гуаша и делать его самостоятельно очень просто. Важное условие техники – правильное расположение кристалла. Самая «длинная» сторона с плавным скруглением предназначена для больших областей (декольте, лоб). Малая сторона – для массажа щек, шеи, линии подбородка. Небольшая выемка поможет обрабатывать деликатную область вокруг глаз, а острый выступ кристалла – воздействовать на акупунктурные точки.
Вам не нужно искать биологически активные точки и опасаться, что вы в них не попадете: массаж скребком из камня проводится по всей площади лица. За одну процедуру вы получаете сразу несколько эффектов: омоложение и подтяжка кожи, оздоровление, воздействие на энергетическом уровне. Вы сразу же заметите улучшение внешнего вида и самочувствия.

Важное значение в массаже скребком имеет камень, из которого он сделан. Каждый камень обладает различными характеристиками, которые помогают восстановить тонус лица и тела, уравновесить баланс энергий.

Гематит – это камень магов. Открывает магические способности, усиливает интуицию, восполняет утраченную энергию. Минерал также является любовным талисманом, активно влияет на личные и семейные взаимоотношения. Если вам необходимо улучшить отношения, привлечь любовь, страсть и внести гармонию и баланс в вашу жизнь, то следует купить изделие из гематита. Камень справится с негативом, поможет противостоять ежедневной рутине, направит мысли в правильную сторону, подарит баланс и эмоциональную гармонию. Кристалл скребок из гематита хорошо снимает спазм лицевых мышц, уменьшая морщинки, избавляет от папиллом, отеков и высыпаний, осветляет пигментацию. Снимает головную боль, устраняет бессонницу.

Хранение и использование:

Храните скребок в холодильнике. Хотя гематит сам по себе прохладный на ощупь, однако можно дополнительно охлаждать свой скребок в холодильнике для максимально успокаивающего эффекта на коже.
Используйте скребок совместно с тканевой маской. Нанесите маску на лицо и двигайте скребком по массажным линиям. Таким образом, скребок обеспечит лучшее впитывание полезных веществ из маски, а также будет приятно охлаждать.
Регулярно чистите свой скребок. Этот инструмент используется на коже лица, поэтому после каждого использования промойте его теплой водой с мылом и храните в сухом, чистом месте.

В нашем интернет-магазине вы можете купить оптом и в розницу скребок для массажа Гуаша из натурального гематита, а также скребки и роллеры для лица из других натуральных камней, шары, кристаллы и фигурки из натурального камня. Подарки и сувениры оптом и в розницу по доступным ценам. #натуральныекамни #натуральныекамниоптомиврозницу #сувенирыоптомиврозницу
Высота14 см
СтранаКИТАЙ

Скребок из камня Гематит высокого качества для лица и массажа Гуаша отзывы

556
-+
Артикул: 824818
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Бесплатно
Курьерская доставка
350 
Экспресс доставка
22 апреля 2024
400 
Boxberry Пункты Выдачи
25 апреля 2024
203 
Boxberry Курьер
24 апреля 2024
355 
СДЭК Пункты Выдачи
24 апреля 2024
232 
СДЭК Курьер
422 

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0