Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Слэб

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
83 см
Ширина:
7 см
Высота:
110 см
Вес:
23 кг
Страна:
ИНДОНЕЗИЯ
Все характеристики
Страна производства : ИНДОНЕЗИЯ Длина : 110 Ширина : 83 Состав : Дерево Высота : 7
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Панно слэб для декорирования интерьера. Дерево суар Индонезия.
Размеры: 110 Х 83 Х 7см
Вес: 23кг
Слэбы – срезы натурального дерева – актуальный тренд в оформлении интерьера, который позволяет максимально приблизиться к природе, ощутить ее самобытность и чистоту.
Дерево суар - неповторимый, натуральный материал. Каждый слэб из него уникален. Древесина прохладного серого оттенка дает чувство успокоения. Внешне слэб выглядит состаренным и может использоваться во многих стилях таких как ретро, Прованс, шебби-шик, кантри, в скандинавских интерьерах. Ну, а традиционные натуральные оттенки дарят чувство защищенности и близости к природе.
Интерьер с деревянными срезами уникален. Слэб невозможно воссоздать при помощи искусственных материалов. Именно неповторимость оттенка, рисунка и формы каждого отдельного спила наделяет обстановку индивидуальностью. Древесные срезы прекрасно вписываются в любой интерьер: их можно использовать где угодно, от спальни и гостиной до коридора и прихожей, а мода на живые экологичные материалы и не думает уходить. Интерьер с деревянным слэбом получается объёмным и живым.
Слэб 100% экологичен и долговечен. Его сразу со всех сторон обрабатывают антисептиком и дополнительно защищают поверхность, обрабатывая несколькими слоями лака, что позволяет противостоять воздействию влаги и механическим повреждениям.
Слэб из дерева суар - отдельный арт-объект, он может использоваться в качестве самостоятельного декоративного элемента или фрагмента целой композиции.
В нашем магазине Восточная лавка можно оптом купить предметы обстановки эко дизайна: панно слэбы для декора интерьера, вазы и аквариумы на корнях, столы из цельного корня, а также массива тропического дуба. Все товары поставляются нами напрямую от производителей в Индонезии, что позволяет вам купить оптом предметы интерьера по очень доступной цене.
Длина83 см
Ширина7 см
Высота110 см
Вес23 кг
СтранаИНДОНЕЗИЯ
БрендВосточная лавка

Слэб отзывы

25 988
-+
Артикул: 748171
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0