Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Слоник дарует удачу и процветание 10см-11см полистоун

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
13 см
Ширина:
13 см
Высота:
10 см
Вес:
330 кг
Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : ИНДИЯ Длина : 10 Ширина : 13 Состав : Полистоун Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Статуэтка сувенир фен шуй Слон хобот вверх, материал гипс.

Статуэтка слона с поднятым вверх хоботом — один из самых почитаемых домашних талисманов. Согласно учению фен шуй такой слон притягивает большую удачу, связанную с тем, что глава семьи обретает высокое положение в обществе, а, значит, для семьи будет создан надежный денежный фундамент. Фигурку слона можно размещать в любой части дома или квартиры, в любой комнате, в зависимости от того, какие изменения вы ожидаете получить. В местах скопления негативной энергии - кучи ненужных вещей, кухня, пустые углы - достаточно поставить слоника с поднятым хоботом, и атмосфера в доме улучшится и будет только положительной. Слон в детской комнате, на письменном столе, поможет ребенку лучше учиться, стать более усидчивым. Но самое лучшее размещение - в юго-восточном секторе, для олицетворения слоном устойчивой базы материального благополучия хозяев.
Идеальный способ закрепить энергию удачи в доме – разместить двух слоников по обеим сторонам входной двери. При этом, установленные снаружи, они будут защищать благосостояние семьи, а размещенные внутри – притягивать удачу.
Существуют способы, которые позволят «включить» статуэтку слона и активировать её работу. Для этого можно:
Установить фигурку на яркую салфетку. Еще лучше, если она будет изготовлена собственноручно. Слоны любят яркие вещи, сделанные своими руками.
Периодически разговаривайте с фигуркой-талисманом. Слоны любят слушать своих хозяев. Расскажите о своих проблемах и желаниях. Слоник из гипса обязательно попробует вам помочь.

В нашем магазине Восточная лавка Вы сможете купить сувенирные фигурки и статуэтки, китайские подвески, фонарики, талисманы фен шуй по оптовым ценам с доставкой по всей России. Разные формы и размеры фигурок позволят вам создавать свои композиции. Возможность использования нескольких небольших фигурок придаст помещению особый лоск и привлечёт к себе внимание ваших гостей. Гармонично вписанные в образ свечи и другие предметы азиатского направления сделают данную композицию особенно яркой. Такой подарок станет не только прекрасным украшением интерьера и поможет создать особую обстановку, принести в дом любовь и удачу, но и создаст ни с чем несравнимый душевный комфорт. Восточная лавка – сувениры и подарки оптом по доступным ценам.
Длина13 см
Ширина13 см
Высота10 см
Вес330 кг
СтранаИНДИЯ

Слоник дарует удачу и процветание 10см-11см полистоун отзывы

818
-+
Артикул: 603231
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0