Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Статуэтка абстракция Не остывающие чувства 20см дерево Албезия

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
14 см
Ширина:
14 см
Высота:
20 см
Вес:
136 кг
Страна:
ИНДОНЕЗИЯ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Статуэтка из дерева ручной работы. Композиция Не остывающие чувства, материал: дерево албезия. Производство: Индонезия о. Бали.
Чтобы привлечь в свою жизнь любовь, мы сами должны излучать любовь и гармонию. Окружите себя позитивной энергетикой и символикой любви. Статуэтка ручной работы Не остывающие чувства выглядит мило, нежно и романтично. Это беспроигрышный вариант в создании неповторимого дизайна интерьера.
Такую фигурку можно дарить по любому поводу. Статуэтка Не остывающие чувства подчеркнет особую связь между людьми. Такие фигурки подойдут влюбленной паре, которые празднуют дату со дня встречи или знакомства. Статуэтка Не остывающие чувства символизирует теплые, гармоничные, красивые отношения. Разместите её у себя дома, если хотите, чтобы чудесное чувство стало верным спутником вашей жизни. Лучше всего фигурка Не остывающие чувства будет смотреться в спальне, создавая определенное настроение, но и в гостиной найдется место для этой красивой статуэтки, изображающей самое прекрасное чувство в мире.
Для украшения своего дома можно подобрать фигурки разных форм, цветов и размеров. Выбирайте фигурку из дерева исходя из своих пожеланий и предпочтений. Если почувствовали, что именно к этой статуэтке лежит душа – не сомневайтесь: она ваша и, значит, принесет в дом радость и счастье! Самые лучшие и оригинальные #сувениры из Индонезии вы сможете купить оптом в нашем магазине Восточная лавка с доставкой по всей России.
Длина14 см
Ширина14 см
Высота20 см
Вес136 кг
СтранаИНДОНЕЗИЯ

Статуэтка абстракция Не остывающие чувства 20см дерево Албезия отзывы

650
-+
Артикул: 545275
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0