Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Статуэтка абстракция RED Бесконечность чувств - оберег на любовь и верность 20см дерево Албезия

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
10 см
Ширина:
10 см
Высота:
20 см
Страна:
ИНДОНЕЗИЯ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Статуэтка из дерева ручной работы. Композиция Пара влюбленных, материал: дерево албезия. Производство: Индонезия о. Бали.
Статуэтки ручной работы из дерева хороши в любом интерьере. Для украшения помещения можно подобрать фигурки разных форм, цветов и размеров. Особенно ценятся статуэтки, подаренные близким человеком. Это прекрасный подарок, который поможет продемонстрировать самые нежные чувства. Среди огромного выбора статуэток особый интерес представляют парные статуэтки, в сюжете которых задействованы двое. Используя такие романтические фигурки для декора своего личного пространства, можно сделать дом более уютным и подчеркнуть его индивидуальность. Статуэтка Пара влюбленных из тропического дерева албезия не просто украсит интерьер, но также привнесет в него живость и наполненность. Из этого дерева делают красивые статуэтки разных форм и размеров. Они отлично смотрятся в помещениях, оформленных в эко и этно стиле. Дерево албезия легкое и долговечное Такая статуэтка прослужит многие годы, не теряя при этом привлекательности.
Для украшения своего дома можно подобрать фигурки разных форм, цветов и размеров. Выбирайте фигурку из дерева исходя из своих пожеланий и предпочтений. Если почувствовали, что именно к этой статуэтке лежит душа – не сомневайтесь: она ваша и, значит, принесет в дом радость и счастье! Самые лучшие и оригинальные #сувениры из Индонезии вы сможете купить оптом в нашем магазине Восточная лавка с доставкой по всей России.
Длина10 см
Ширина10 см
Высота20 см
СтранаИНДОНЕЗИЯ

Статуэтка абстракция RED Бесконечность чувств - оберег на любовь и верность 20см дерево Албезия отзывы

628
-+
Артикул: 611747
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0