Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Статуэтка Black Нияме и Асаоое Афуа-Боги-символ Процветания и Любви 33см

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
6 см
Ширина:
6 см
Высота:
33 см
Вес:
0.367 кг
Страна:
ИНДОНЕЗИЯ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Деревянные статуэтки богов процветания и любви – стильная деталь этнических интерьеров. Парные фигурки Нияме и Асаоое Афуа придадут оформлению интерьера нотки легкости и уюта. Окрашенная в яркие цвета древесина прекрасно сочетается с примитивной резьбой и ручной росписью, которая имеет символическое значение. Парные статуэтки призваны не только украшать жилище своего обладателя, но и защищать его от злых духов и магических негативных воздействий. Сувенир символизирует любовь и достаток в семье. Лучше всего разместить его в гостиной. Своим присутствием талисман привлечет денежную энергию и будет способствовать установлению гармонии в отношениях между всеми членами семьи.
Авторские асматы в каталоге «Сандалового Дома» выполнены из тропической албезии и обладают ярким, неповторимым характером. Обширный выбор сюжетов статуэток позволит Вам найти идеальные асматы для своей квартиры. Попробуйте расшифровать мистическое послание, воплощенное в этих необычных фигурках ручной работы!
Купить фигурки асмат можно, посетив наш сайт или оптовый магазин Восточная лавка. Восточная лавка – сувениры оптом по доступным ценам с доставкой по всей России.

Длина6 см
Ширина6 см
Высота33 см
Вес0.367 кг
СтранаИНДОНЕЗИЯ

Статуэтка Black Нияме и Асаоое Афуа-Боги-символ Процветания и Любви 33см отзывы

1 471
-+
Артикул: 826842
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0