Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Столик консольный "Шанти"

Этот товар временно недоступен для заказа

Коллекция:
Шанти
Страна:
ТАИЛАНД
Столик консольный "Шанти" является прекрасным образцом творчества таиландских мастеров по дереву. Изумительно тонкая и красивая резьба поражает воображение. Размер (см): высота 74 ширина 56х35 Цвет:  золото с инкрустацией Дерево:  манкивуд Производство:  Таиланд .
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы1

Искусство таиландских мастеров по дереву поражает воображение. Столик консольный "Шанти" вызывает изумление тонкостью столярной работы и мастерством резьбы. Не верится, что чеканные боковины и фасады ящиков сделаны из дерева – возникает полная иллюзия, что это действительно металл, да не просто сталь, а настоящее золото с инкрустацией драгоценными камнями. Для столь тонкой работы было выбрано редкое дерево манкивуд. Оно очень крепкое, но при этом пластичное и позволяет вырезать самые мелкие и извилистые линии. Консольный столик «Шанти» выполнен в виде очень красивой тумбочки размерами 56х35 см и высотой 74 см. Он отлично впишется в любой интереьер и даже более того – станет его изюминкой.


Размер (см):

высота 74

ширина 56х35

Цвет: золото с инкрустацией

Дерево: манкивуд

Производство: Таиланд

.

КоллекцияШанти
СтранаТАИЛАНД

Столик консольный "Шанти" отзывы

0.00
5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
без оценки
1
И
11 января 2012
Тумба в интерьере

Купили этот столик, поставили под зеркало. Очень красивый! Качество приличное, золото не блестючее)) Очень приятная восточная нотка в интерьере.

30 780
-+
Артикул: 100493
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0