Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Свеча пчелиный воск Арома Можжевельник 8,5 х 4,5 см

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
4.5 см
Ширина:
4.5 см
Высота:
8 см
Вес:
0.4 кг
Страна:
РОССИЯ
Страна производства : РОССИЯ Длина : 8 Ширина : 0 Состав : Воск Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Свеча из натурального воска ручной работы с Можжевельником черная. Скручена из декоративных листов вощины. Вощина — это полностью натуральный продукт из пчелиного воска. Свечи из вощины выполняют не только декоративную функцию, превращая обычный интерьер в таинственный и романтичный. Пламя свечи является символом страсти и сверхъестественной силы. Свечная магия невероятно эффективна: она позволяет решать проблемы практически во всех жизненных сферах. Цвет свечи и добавленный аромакомпанент можно сравнить с ключом, открывающим определенную область человеческого подсознания. Какие должны быть свечи для ритуала? Все зависит от того, на что он направлен!
Черный цвет свечи аккумулирует в себе магическую энергию, а следовательно, обладает рядом самых разных характеристик, способных оказать влияние не только на сознание человека, но и на события, происходящие в его жизни. Черная свеча с Можжевельником – мощный магический инструмент, аромат можжевельника имеет сильные защитные и очищающие свойства. Свеча черного цвета с Можжевельником поможет в борьбе с препятствиями, тяжелыми обстоятельствами. Она избавит от отрицательной энергии, ускорит восстановление после заболеваний. Относиться к этому магическому инструменту легкомысленно не стоит. Не следует применять свечу с Можжевельником в ритуалах, направленных на желания, в которых вы не до конца уверены. Когда же следует зажигать такую свечу? В минуты размышления над сложными вопросами, когда нужна справедливость или когда жизнь ставит различные преграды.
Не используйте свечу на сквозняке и без присмотра, т.к. за счет трав у свечи очень интенсивное горение. Не засыпайте с зажженной свечой и не оставляйте зажженную свечу, уходя из дома.
После того, как свеча зажжена нужно дождаться ее полного прогорания, остатки воска можно использовать для гадания. Помните о безопасности: свеча – источник открытого огня.

Высота 8,5см

Время горения: 1,5 часа.

Купить оптом и в розницу декоративные свечи, разноцветные, из натурального воска, с частичками трав, а также чайные свечи и аромалампы, свечи из стеарина и парафина, Вы можете в магазине Восточная лавка с доставкой по всей России. Восточная лавка – #сувенирыподарки оптом и в розницу по доступным ценам.
Длина4.5 см
Ширина4.5 см
Высота8 см
Вес0.4 кг
СтранаРОССИЯ

Свеча пчелиный воск Арома Можжевельник 8,5 х 4,5 см отзывы

544
-+
Артикул: 803644
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0