Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Свечи для аромаламп в гильзе уп 20шт 2,4см-3,8см горит 8часа

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
200 см
Ширина:
46 см
Высота:
80 см
Вес:
0.38 кг
Страна:
РОССИЯ
Страна производства : РОССИЯ Длина : 80 Ширина : 200 Состав : Воск Высота : 46
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Свеча чайная белая плоская, в алюминиевой гильзе, изготовлена из парафина и растительного воска. Время горения – 3 часа.
Чайные свечи являются незаменимым атрибутом домашнего декора. Для придания загадочной и романтической обстановки чайную свечу можно поместить в бокал или вазу или разместить на любой поверхности в доме, это смотрится очень изысканно и красиво.
Благодаря миниатюрному размеру, из них легко сделать какую-либо форму: например, сердце для любимой или круг для магических обрядов. Благодаря своей легкости, чайные свечи легко удерживаются на поверхности воды. Свет пламени будет отражаться от воды и помещение наполнится чарующими бликами.
Кроме того, без таких свечей невозможно нагреть содержимое аромалампы – воду с капельками любимых эфирных масел: например, лаванды, розы или чайного дерева. Нагреваясь, масло распространяет по дому чарующий запах, который снимает напряжение, успокаивает, улучшает настроение и самочувствие. Для нагревания в аромалампе эфирного масла от чайной свечи 20-ти минут вполне достаточно - помещение наполнится приятным ароматом.
Купить оптом и в розницу декоративные чайные свечи, разноцветные, ароматизированные, а также свечи из натурального воска, с частичками трав, свечи из стеарина и парафина, аромалампы, Вы можете в магазине Восточная лавка с доставкой по всей России. Восточная лавка – #сувенирыподарки оптом и в розницу по доступным ценам.
Длина200 см
Ширина46 см
Высота80 см
Вес0.38 кг
СтранаРОССИЯ

Свечи для аромаламп в гильзе уп 20шт 2,4см-3,8см горит 8часа отзывы

770
-+
Артикул: 643856
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0