Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Ваза декоративная латунь Flower Vase 31см-13см 959гр

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
13 см
Ширина:
13 см
Высота:
31 см
Вес:
959 кг
Страна:
ИНДОНЕЗИЯ
Все характеристики
Страна производства : ИНДОНЕЗИЯ Длина : 31 Ширина : 13 Состав : Металл Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Индийская ваза из латуни с эмалью, высота 31см. Ваза доработана вручную - украшена рисунками и эмалью. Индийская ваза из латуни — это роскошь и минималистичная строгость одновременно. Ваза хоть и имеет простую, лаконичную форму, но роскошный декор придаёт ей особую выразительность. Для оформления в Индии применяют национальную роспись с орнаментами, красочными изображениями цветов и, конечно же, лотосов! Растительный орнамент с этими цветами наполнен глубоким символическим смыслом. Считается, что лотос - символ жизни и счастья, чистоты, совершенства и красоты. Он обладает особой силой – может исполнять желания, исцелять и нести гармонию. Ваза из латуни с рисунком лотосы - это изящный, красочный, изысканный аксессуар. Если охарактеризовать такую вазу с эмалью одним предложением, то это красивейшее сочетание ярких цветов, орнаментов и разных материалов.
Ваза из латуни с эмалью прочная и долговечная. Соответствует декоративным восточным традициям прошлых веков, выглядит настоящим предметом старины, украшает интерьер и используется по прямому назначению. С помощью этой вазы вполне реально сделать удачную восточную стилизацию в современной квартире.

Важно! Воду в такую вазу наливать нельзя, ваза из латуни подойдет для сухоцветов и для декорирования интерьера.

Изящная индийская ваза с эмалью станет великолепным подарком к любому торжеству, создаст атмосферу уюта и радости, будет неотъемлемой частью обстановки вашего дома или квартиры, её главной изюминкой. Не бойтесь экспериментировать с такими деталями. Зачастую именно такой элемент декора придаёт помещению стилевую законченность и особый шарм, делает интерьер уникальным.
В нашем магазине Восточная лавка можно оптом купить аутентичные вазы, кувшины и кумганы из латуни производства Индии. Все изделия изготовлены из металла, имеют традиционную форму и декор. Один лишь взгляд на эти чудесные произведения перенесет вас в знойную страну специй и ярких красок. Оригинальный подарок из Индии. Восточная лавка – сувениры и подарки оптом с доставкой по всей России.
Длина13 см
Ширина13 см
Высота31 см
Вес959 кг
СтранаИНДОНЕЗИЯ
БрендВосточная лавка

Ваза декоративная латунь Flower Vase 31см-13см 959гр отзывы

4 080
-+
Артикул: 957581
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0