Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Ваза декоративная латунь Павлины 35см-12см 1127г гр

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
12 см
Ширина:
12 см
Высота:
35 см
Вес:
1 кг
Страна:
ИНДОНЕЗИЯ
Все характеристики
Страна производства : ИНДОНЕЗИЯ Длина : 35 Ширина : 12 Состав : Металл Высота : 0
Полное описание
Покупатель ***** оценил товар "Ваза декоративная латунь Павлины 35см-12см 1127г гр"
Читать отзывы
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы1

Индийская ваза из латуни с эмалью, высота 35см. Доработана вручную - украшена орнаментами, изображениями павлинов и эмалью. Ваза имеет роскошный декор, который придаёт ей особую выразительность. Это изящный, красочный, изысканный аксессуар. Растительный орнамент невероятно популярен в Индии. Считается, что растения обладают особой силой – могут исполнять желания, исцелять и нести гармонию в дом. Павлины символизируют богатство и славу. Если охарактеризовать индийскую вазу с эмалью одним предложением, то это красивейшее сочетание ярких цветов, орнаментов и разных материалов.
Ваза из латуни с эмалью прочная, долговечная, с эффектом состаривания и с потёртостями. соответствует декоративным восточным традициям прошлых веков, выглядит настоящим предметом старины, украшает интерьер и используется по прямому назначению.

Важно! Воду в такую вазу наливать нельзя, ваза из латуни подойдет для сухоцветов и для декорирования интерьера.

Изящная индийская ваза с эмалью станет великолепным подарком к любому торжеству, создаст атмосферу уюта и радости, будет неотъемлемой частью обстановки вашего дома или квартиры, её главной изюминкой.
В нашем магазине Восточная лавка можно оптом купить аутентичные вазы, кувшины и кумганы из латуни производства Индии. Все изделия изготовлены из металла, имеют традиционную форму и декор. Один лишь взгляд на эти чудесные произведения перенесет вас в знойную страну специй и ярких красок. Оригинальный подарок из Индии. Восточная лавка – сувениры и подарки оптом с доставкой по всей России.

Длина12 см
Ширина12 см
Высота35 см
Вес1 кг
СтранаИНДОНЕЗИЯ
БрендВосточная лавка

Ваза декоративная латунь Павлины 35см-12см 1127г гр отзывы

0.00
5 звезд
1
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
12 декабря 2022

Покупатель ***** оценил товар "Ваза декоративная латунь Павлины 35см-12см 1127г гр"

4 063
-+
Артикул: 984051
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0