Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Ваза декоративная латунь Цветочный орнамент 90см 17,5см 4,35кг

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
17.5 см
Ширина:
17.5 см
Высота:
90 см
Вес:
0.004 кг
Страна:
ИНДИЯ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Индийская ваза из латуни, высота 90см. Доработана вручную - вазу покрывает растительный орнамент, нанесенный методом гравировки, окрашенный масляной краской. Индийская ваза из латуни — это роскошь и минималистичная строгость одновременно. Это изящный, изысканный аксессуар. Ваза украшает интерьер и используется по прямому назначению. Латунь – очень прочный металл, ваза из него прослужит очень долго, можно сказать, вечно.

Важно! Воду в такую вазу наливать нельзя, ваза из латуни подойдет для сухоцветов и для декорирования интерьера.

Этно стиль в интерьере можно передать всего одной деталью - металлической вазой, декорированной гравировкой. Изящная индийская ваза станет великолепным подарком к любому торжеству, создаст атмосферу уюта и радости, будет неотъемлемой частью обстановки вашего дома или квартиры, её главной изюминкой. Сама ваза хоть и имеет простую, лаконичную форму, но роскошный декор придаёт ей особую выразительность.

В нашем магазине Восточная лавка можно оптом купить аутентичные вазы, кувшины и кумганы из латуни производства Индии. Все изделия изготовлены из металла, имеют традиционную форму и декор. Один лишь взгляд на эти чудесные произведения перенесет вас в знойную страну специй и ярких красок. Оригинальный подарок из Индии. Восточная лавка – сувениры и подарки оптом с доставкой по всей России.
Длина17.5 см
Ширина17.5 см
Высота90 см
Вес0.004 кг
СтранаИНДИЯ

Ваза декоративная латунь Цветочный орнамент 90см 17,5см 4,35кг отзывы

16 008
-+
Артикул: 994571
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0