Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Ваза декоративная с резным орнаментом латунь 35см-10см 1,05кг

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
10 см
Ширина:
10 см
Высота:
35 см
Вес:
0.001 кг
Страна:
ИНДОНЕЗИЯ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Индийская ваза из латуни, высота 25см. Доработана вручную - вазу покрывает орнамент, нанесенный методом гравировки. Индийская ваза из латуни в черно-красно-золотистой цветовой гамме — это роскошь и минималистичная строгость одновременно. Ваза хоть и имеет простую, лаконичную форму, но роскошный декор придаёт ей особую выразительность. Украшена неповторимо-красивой ажурной резьбой. Это изящный, изысканный аксессуар. С помощью этой вазы из латуни вполне реально сделать удачную восточную стилизацию в современной квартире.
Для оформления вазы из латуни, в Индии применяют гравировку с национальными растительными орнаментами. Ваза украшает интерьер и используется по прямому назначению. Латунь – очень прочный металл, ваза из него прослужит очень долго, можно сказать, вечно.

Важно! Воду в такую вазу наливать нельзя, ваза из латуни подойдет для сухоцветов и для декорирования интерьера.

Изящная индийская ваза станет великолепным подарком к любому торжеству, создаст атмосферу уюта и радости, будет неотъемлемой частью обстановки вашего дома или квартиры, её главной изюминкой. Эта ваза призвана вдохновить на новые подвиги, как то преображение старой обстановки или создание интересного интерьера.
В нашем магазине Восточная лавка можно оптом купить аутентичные вазы, кувшины и кумганы из латуни производства Индии. Все изделия изготовлены из металла, имеют традиционную форму и декор. Один лишь взгляд на эти чудесные произведения перенесет вас в знойную страну специй и ярких красок. Оригинальный подарок из Индии. Восточная лавка – сувениры и подарки оптом с доставкой по всей России.
Длина10 см
Ширина10 см
Высота35 см
Вес0.001 кг
СтранаИНДОНЕЗИЯ

Ваза декоративная с резным орнаментом латунь 35см-10см 1,05кг отзывы

3 917
-+
Артикул: 641130
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0