Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Янтра Шива - наделяет мощью и избавляет от негатива, бед и неприятностей 4,5см-4см

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
4.5 см
Ширина:
4 см
Вес:
5 кг
Страна:
ИНДИЯ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Для исполнения всех желаний, избавления негатива, устранения бедности. Эта янтра – олицетворение бога Шивы. С какими бы трудностями вам не пришлось столкнуться в жизни, призовите Шиву, и вы выйдете из этой ситуации победителем! Шива разрушит все ваши беды, поможет возвыситься над проблемами и обрести себя.
Янтра Шивы помогает победить бедность, сгармонизировать Сатурн в вашей карте, устранить депрессию, преодолеть трудности, удалить препятствия.
Как работать с янтрой: расслабьтесь, подумайте о ситуации, которую хотите решить, смотрите в центр янтры и постепенно перемещайте взгляд на всю янтру, затем снова в центр; в это время повторяйте мантру Шиве – ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ 108 раз; когда закончите чтение мантры, закройте глаза и попробуйте в деталях представить янтру; повторяйте эту практику, пока ситуация не разрешится.

Длина4.5 см
Ширина4 см
Вес5 кг
СтранаИНДИЯ

Янтра Шива - наделяет мощью и избавляет от негатива, бед и неприятностей 4,5см-4см отзывы

75
-+
Артикул: 568690
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0