Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Жаба богатства на монетах ХРУПКОЕ 5см-8,5см

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
8.5 см
Ширина:
7 см
Высота:
5 см
Вес:
0.18 кг
Страна:
РОССИЯ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Статуэтка сувенир фен шуй Денежная жаба, имитация бронзы, материал полистоун.
Фигурка Трехлапая жаба считается мощным оберегом, который способен притягивать большие богатства. Статуэтка Трехлапая жаба, её также называют денежной жабой – это настоящий талисман фен шуй для появления и преумножения материальных благ. Денежная жаба удивляет не только своими красными глазами, но и особым рисунком на спине. Там изображено созвездие Большой Медведицы. Оно символизирует открытый путь к благополучию. Фигурка жабы расположена на внушительной горке из монет, которые символизируют, конечно же богатство. Такая статуэтка-талисман в доме способна помочь стабилизировать и поднять доходы, уберечь домочадцев от непредвиденных и неразумных трат.
Фигурку Трехлапой жабы нельзя ставить в южной части дома или квартиры, в спальне или на кухне. Можно в левой части рабочего стола. Лучше в гостиной на уровне глаз, желательно спиной к окну и слева от входной двери, ни в коем случае не напротив! Вы усилите магические свойства талисмана, если поставите фигурку возле фонтана или аквариума. Жаба не любит стихию огня – это южная часть дома, кухня; и любит воду - северная часть дома, отвечающая за карьеру. Раз в семь дней промывайте статуэтку водой. Это не только уберет пыль, но и окажет благотворное воздействие на талисман в энергетическом плане.
Следование всем рекомендациям – это гарантия того, что приобретенный талисман будет работать и радовать вас и ваших близких.
В нашем интернет-магазине вы сможете купить оптом и в розницу сувенирные фигурки и статуэтки восточных божеств, талисманы фен шуй по доступным ценам с доставкой по всей России. Разные варианты фигурок позволят вам создавать свои композиции, которые привнесут в помещение особую атмосферу и привлекут внимание гостей. Гармонично вписанные в образ подвески, денежные салфетки и другие предметы восточного направления сделают данную композицию особенно яркой. Фигурка фен шуй поможет привлечь в дом любовь и удачу, создаст ни с чем несравнимый душевный комфорт. В нашем интернет-магазине сувениры и подарки оптом и в розницу по доступным ценам.
Длина8.5 см
Ширина7 см
Высота5 см
Вес0.18 кг
СтранаРОССИЯ

Жаба богатства на монетах ХРУПКОЕ 5см-8,5см отзывы

580
-+
Артикул: 730072
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0