Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Бусы Коралл рубиновый, натуральные камни привлекает энергию счастья, помогает привлечь любовь

Этот товар временно недоступен для заказа

Высота:
47 см
Вес:
50 кг
Страна:
ИНДИЯ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Бусы из натурального коралла насыщенного рубинового цвета, надежный замок карабин. Бусы из коралла привлекают своей красотой, изысканностью и цветовым разнообразием. Активный, но вместе с тем спокойный рубиновый оттенок коралла подойдет всем, освежит и украсит. Эти бусы можно носить с платьем, свитером, рубашкой и даже футболкой. Украшение поможет Вам преобразиться и добавит Вашему образу шарма.
Бусы из коралла являются также мощным оберегом и талисманом. Коралл может оказывать различное магическое воздействие. Многое зависит от его цвета. С помощью рубинового коралла можно преодолеть депрессию, наладить сон, избавиться от неврозов и тревожных расстройств.
Минерал со дна моря необычного рубинового оттенка защитит свою владелицу от опасностей, воров, любого насилия; убережет от злых языков и пересудов; поможет развить интуицию. Также рубиновый коралл придаст решимости, стойкости, наделит обаянием и харизмой. При этом энергетика коралла очень мягкая, бусы из рубинового коралла улyчшат xapaктep cвoeй влaдeлицы, пpинесут ей yдaчy в дeлax, иcпoлнят coкpoвeнныe жeлaния, кроме того сделают неуязвимой к порче, сглазам, привороту и проклятиям.
Особой силой наделены бусы из рубинового коралла, полученные в подарок. В этом случае энергия минерала подкрепляется добрыми чувствами дарителя.
Бусы из натуральных камней – это украшение, которое станет ярким акцентом на вашем наряде. Какого бы тона ни был ваш наряд, вы сможете подобрать у нас бусы, подходящие по цвету. Будьте дерзкой, страстной, беззащитной, оригинальной и самоуверенной, а наш интернет-магазин поможет Вам в этом!
В нашем интернет-магазине можно недорого купить оптом и в розницу бусы из натурального коралла, а также другие украшения с натуральными камнями.
Бижутерия из натуральных камней придаст внешности каждой женщины неповторимую яркость и индивидуальность. В нашем интернет-магазине подарки и сувениры оптом и в розницу по доступным ценам. #натуральныекамни #украшенияоптомиврозницу #бижутерияоптомиврозницу
Высота47 см
Вес50 кг
СтранаИНДИЯ

Бусы Коралл рубиновый, натуральные камни привлекает энергию счастья, помогает привлечь любовь отзывы

436
-+
Артикул: 827693
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0