Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Горчица жёлтая семена Mustard Yellow Индия

Этот товар временно недоступен для заказа

Вес:
100 кг
Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : ИНДИЯ Состав : Специи, Продукты
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Горчица желтая обладает нежным и пикантным вкусом. Используется в целом или молотом виде для домашнего консервировании и приготовления блюд из овощей, мясных супов, фаршей и т. п. Семенами приправляют салаты и холодные закуски, горячие рыбные и мясные блюда. Обладая антибактериальными свойствами, горчичные семена используются как средство для сохранения скоропортящихся продуктов.
Как острая приправа к мясным, рыбным и овощным блюдам она возбуждает аппетит, усиливает выделение желудочного сока, повышает усвояемость пищи и тем самым способствует нормализации пищеварения. Под влиянием жёлтой горчицы жирная и белковая пища быстрее обрабатывается в желудке и хорошо переваривается в кишечнике. У пожилых людей горчица существенно улучшает обмен веществ. Нейтрализуют патогенную флору в желудочно-кишечном тракте.
Упаковка 100гр
Купить опитом и в розницу семена горчицы желтой и другие пряности и приправы вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по всей России.

Вес100 кг
СтранаИНДИЯ

Горчица жёлтая семена Mustard Yellow Индия отзывы

298
-+
Артикул: 952360
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0