Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Приправа Букет кавказских трав Holy Om

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
10 см
Ширина:
10 см
Высота:
14 см
Вес:
25 кг
Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : ИНДИЯ Состав : Специи, Продукты
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Приправа Букет кавказских трав от Holy Om поможет в приготовлении блюд из различных видов мяса, птицы и рыбы. Смесь специй Букет кавказских трав можно добавлять в маринады к мясу для шашлыков и запекания.
Чтобы мясо впитало аппетитный аромат пряностей, рекомендуется добавить немного оливкового масла и оставить продукт на 1 час.
Также эта приправа прекрасно подойдет для вегетарианских блюд, овощных салатов, жареных и тушеных овощей, овощей на гриле.
Приправа Букет кавказских трав стимулирует обменные процессы, нормализует работу кишечника и желудка, укрепляет иммунитет, улучшает аппетит, благотворно воздействует на общее состояние здоровья органов пищеварительной системы.
Состав: Базилик, гвоздика молотая, зелень петрушки, зелень укропа, кориандр зерно, куркума молотая, лавровый лист молотый, майоран, масло растительное, перец красный молотый чили, паприка красная кусочки, поваренная соль, чабер, гранулы сушеного чеснока.
Срок годности: 2 года.
Вес 25г.
Упаковка - удобный герметичный зип-пакет.
В нашем интернет-магазине можно купить оптом и в розницу приправу Букет кавказских трав от Holy Om, гималайскую пищевую соль, а также приправы и специи, которые помогут сделать вашу пищу разнообразней и вкуснее, придадут аромат, необычный изысканный вкус и различные оттенки привычным блюдам. Набор разных специй и пряностей позволит разнообразить надоевшие блюда – вы научитесь готовить яркие, оригинальные и необычные кушанья!
Длина10 см
Ширина10 см
Высота14 см
Вес25 кг
СтранаИНДИЯ

Приправа Букет кавказских трав Holy Om отзывы

273
-+
Артикул: 728671
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0