Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Приправа для курицы Chicken Purpose Seasonibg East End Великобритания

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
10 см
Ширина:
10 см
Высота:
19 см
Вес:
100 кг
Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : ИНДИЯ Состав : Специи, Продукты
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Приправа для курицы Chicken Purpose Seasoning от британского концерна Ист-Энд для маринования мяса птицы перед готовкой. Курица очень часто используется в блюдах индийской кухни, поэтому неудивительно, что для нее созданы специальные смеси специй, куда входят ароматные пряности и травы. Аутентичный набор специй существенно улучшает вкус мяса курицы, приправу также можно использовать для маринования индейки, перепела, куропатки. После маринования птицу можно запечь, обжарить или приготовить любым другим способом.
После открытия упаковки специй переместите их в закрывающуюся герметично емкость, желательно, чтобы она была скрыта от солнечных лучей, чтобы специи не потеряли вкусовые качества и аромат.
Состав
Смесь специй, включает куркуму, перец чили, черный перец, кардамон, тмин, гвоздику и другие пряности.
Упаковка 100гр
В нашем магазине Восточная лавка можно купить универсальную приправу Chicken Purpose Seasoning, гималайскую пищевую соль, а также приправы и специи, которые по-настоящему раскрывают вкус любого рецепта. Благодаря им процесс приготовления становится интересным, вкус приобретает характер, а еда доставляет удовольствие. Если Вы за разнообразное питание, то с наборами индийских специй и пряностей от магазина Восточная лавка Вы научитесь готовить яркие, оригинальные и необычные кушанья!
Длина10 см
Ширина10 см
Высота19 см
Вес100 кг
СтранаИНДИЯ

Приправа для курицы Chicken Purpose Seasonibg East End Великобритания отзывы

225
-+
Артикул: 765563
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0