Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Салфетка денежная "Императорский жезл желаний и двойное счастье"

Размер: 15х15см - 4шт.
Полное описание
  • Обзор
  • Отзывы0

Жуи, скипетр желаний, занимает одно из ведущих мест в культуре Китая. Он состоит из длинной рукоятки и головки, которая, как правило, выполнена в виде облака или волшебного гриба долголетия линчжи. Делали их из нефрита, дерева или металла.

На протяжении веков этот утилитарный предмет стал символом власти и высокого социального положения своего хозяина. Условно говоря, он стал обязательным предметом для тех, кто «имеет право голоса», когда другие молчат. Жуи – не только символ здоровья и долголетия, но и, наряду с императорской печатью, символ политической власти и управления. Когда император произносил свой приказ, он брал скипетр жуи и наклонял его вперед, повелевая им. После этого указ нельзя было отменить, и он подлежал обязательному выполнению. С тех пор сам жезл стал ассоциироваться с быстрым исполнением желаемого. Знак «Двойное счастье» и парное изображение жезлов жуи фокусируют свою силу именно в исполнении желаний, связанных с любовью, со своей второй половинкой.

Применяется: Вход, кабинет, офис, рабочие столы, сейфы, алтари богатства, Юго-восток (зона богатства), Северо-запад (зона помощников).

Размер: 15х15см - 4шт.

Салфетка денежная "Императорский жезл желаний и двойное счастье" отзывы

227
-+
Артикул: 102450
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0