Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Семена Кумина Cumin Whole East End с пряным острым запахом и вкусом с ореховой ноткой

Этот товар временно недоступен для заказа

Вес:
100 кг
Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : ИНДИЯ Состав : Специи, Продукты
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Кумин, который ещё называют зирой - это однолетнее растение семейства зонтичных, известный своим пьянящим ароматом и острым, горьким и пряным вкусом. При нагревании кумин открывает более горькие и жгучие ароматы. Сегодня кумин широко распространен в виде высушенных маленьких, светло-коричневых семян, и используется в качестве полезной ароматной приправы.
Кумин - это не только кулинарная специя, но и естественное фитотерапевтическое средство, которое может лечить определенные заболевания или уменьшать проблемы со здоровьем. В последние годы было проведено много исследований, чтобы лучше понять достоинства этой специи.
Приправа обладает множеством лечебных свойств, благоприятно воздействующих на организм. Семена кумина улучшают аппетит, стимулируют пищеварение, уменьшают вздутие живота и метеоризм, уменьшают кишечные спазмы, борются с расстройством желудка, обеспечивают охлаждение тела, помогают бороться с бессонницей.
Зерна кумина можно добавлять как в сырые, так и в приготовленные блюда. Однако, используйте их умеренно, так как вкус этой специи в блюдах имеет тенденцию к усилению. Кроме того, кумин можно употреблять в виде травяного чая или настоя для улучшения работы пищеварительной системы. Чтобы получить такой настой, залейте 20 г семян кипящей водой, дайте настояться несколько минут, а затем процедите.
Кумин считается восточной пряностью, но он является важным ингредиентом в кухне разных народов. Кумин является идеальной пряностью для ароматизации таких типичных национальных блюд, как кус-кус, чили кон карне, гарам масала или восточный плов. Она хорошо сочетается с рыбой, бараниной, курицей, а также с овощами, соусами и супами.
Упаковка 100гр
В нашем магазине Восточная лавка можно купить приправу кумин, а также специи и пряности, которые по-настоящему раскрывают вкус любого рецепта. Благодаря им процесс приготовления становится интересным, вкус приобретает характер, а еда доставляет удовольствие.
Если Вы за разнообразное питание, то с наборами индийских специй и пряностей от магазина Восточная лавка Вы научитесь готовить яркие, оригинальные и необычные кушанья!
Вес100 кг
СтранаИНДИЯ

Семена Кумина Cumin Whole East End с пряным острым запахом и вкусом с ореховой ноткой отзывы

495
-+
Артикул: 962260
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0