Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Статуэтка абстракция GREEN Первая любовьПионеры в кустах 15см дерево Албезия

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
9 см
Ширина:
9 см
Высота:
15 см
Страна:
ИНДОНЕЗИЯ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Статуэтка из дерева Первая любовь, ручная работа, цвет зеленый, материал: дерево албезия. Производство: Индонезия о. Бали.
Любой интерьер заиграет яркими красками, если добавить в него парные статуэтки в этно стиле! Вырезанные из дерева, они считаются универсальными, такие аксессуары не будут казаться инородными ни в мужской «берлоге», ни в женском будуаре. Статуэтки, изображающие влюбленных, привлекают в дом гармонию и взаимопонимание.
Фигурка из дерева Первая любовь зеленого цвета, безусловно, станет изюминкой интерьера. Зелёный цвет фигурки – это энергия самой природы, наполняющая человека силой и бодростью. Зеленый цвет символизирует любовь и гармонию. Именно он отвечает за счастье и благополучие. Выбрав статуэтку зеленого цвета, вы будете способствовать тому, чтобы в вашем доме всегда были любовь и счастье. Фигурка из дерева Первая любовь будет содействовать созданию легкой и гармоничной атмосферы в вашем доме.
Интерьер дома – это отражение индивидуальности внутреннего мира его хозяина. Сделать его поистине уникальным помогут фигурки и статуэтки для интерьера из нашего магазина Восточная лавка. Деревянные фигурки ручной работы не оставят вас равнодушными, ведь они выполнены в уникальном восточном стиле с использованием самых качественных материалов. Самые лучшие и оригинальные #сувениры вы сможете купить оптом и в розницу в нашем магазине Восточная лавка с доставкой по всей России.
Длина9 см
Ширина9 см
Высота15 см
СтранаИНДОНЕЗИЯ

Статуэтка абстракция GREEN Первая любовьПионеры в кустах 15см дерево Албезия отзывы

368
-+
Артикул: 854175
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Бесплатно
Курьерская доставка
350 
Экспресс доставка
Сегодня
400 
Boxberry Пункты Выдачи
30 апреля 2024
202 
Boxberry Курьер
30 апреля 2024
354 
СДЭК Пункты Выдачи
30 апреля 2024
221 
СДЭК Курьер
412 

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0