Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Зубная паста Отбеливающия соль и лимон Дэй Ту Дэй 100гр

Этот товар временно недоступен для заказа

Высота:
14 см
Вес:
0.1 кг
Страна:
ИНДИЯ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Аюрведическая отбеливающая зубная паста Соль и Лимон Дэй Ту Дэй с уникальным сочетанием чистящих свойств лимона и соли, а также лечебных трав, помогает устранять темные пятна и предотвращает появление зубного камня. Обеспечивает сверкающую улыбку и белоснежные зубы. Паста с тщательно подобранными экстрактами аюрведических растений, эфирными маслами, растительным глицерином и природными минералами. В качестве абразива используется натуральный мелко дисперсный кальций. Паста обладает противовоспалительным и антисептическим действием. Зубная паста Дэй Ту Дэй Соль и Лимон очищает зубы от налета, удаляет зубной камень, устраняет пятна на зубной эмали, отбеливает зубы, устраняет кровоточивость десен и их воспаление. Паста прекрасно освежает ротовую полость и устраняет неприятный запах изо рта.
Способ применения и дозировка
Рекомендуется чистить зубы минимум два раза в день.
В нашем интернет-магазине можно купить оптом и в розницу продукцию для вашего здоровья и красоты: Зубную пасту Дэй Ту Дэй Соль и Лимон, кремы и тоники для лица и тела, аюрведические средства по уходу за волосами - шампуни и бальзамы, мыло без животных жиров, хна для Мехенди и многое другое.
Натуральные товары для здоровья и аюрведическая косметика из стран загадочного востока. Чудодейственные составы и отличное качество по доступной цене!
Высота14 см
Вес0.1 кг
СтранаИНДИЯ

Зубная паста Отбеливающия соль и лимон Дэй Ту Дэй 100гр отзывы

398
-+
Артикул: 791005
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0