Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Кристалл камень Яшма от 7.5см-8см дарует удачу в карьере счастье и достаток Китай

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
8 см
Высота:
8 см
Вес:
0.085 кг
Страна:
КИТАЙ
Страна производства : КИТАЙ
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Уже много столетий люди используют натуральные камни в качестве украшений и в магических церемониях, приписывая им необыкновенные свойства. И это не удивляет, ведь камни, наравне с декоративной функцией, веками исцеляли, оберегали и поддерживали своих обладателей. Кристаллы из яшмы успешно служат своим владельцам могучими талисманами, дарующими удачу, счастье и достаток. Яшме с древнейших времен приписывались удивительные волшебные свойства, например, что она оберегает от любопытных и недобрых глаз. Давно известно, что яшма способна подпитывать человека положительной энергией, поэтому очень полезно иметь в своем доме изделия из этого камня. Кристаллы из яшмы действуют как обереги, защищая человека от зависти, злобы и других негативных влияний окружающего мира. Огромную пользу принесет кристалл из яшмы семейному очагу. Если хозяйка семейного гнездышка держит такой кристалл в спальне, то в семье, между супругами будет царить мир и гармония.
Талисман кристалл из яшмы дарует мудрость, силу предвидения и твердость духа; способствует выравниванию отношений, как в семье, так и на работе, с начальством.
Купить кристаллы из натуральных камней, биолокационные маятники, а также руны-талисманы и рунические оракулы из натуральных самоцветов, Вы можете в магазине Восточная лавка с доставкой по всей России.
Мелкие царапины и сколы не являются браком. Восточная лавка – #сувенирыподарки оптом по доступным ценам.
Длина8 см
Высота8 см
Вес0.085 кг
СтранаКИТАЙ

Кристалл камень Яшма от 7.5см-8см дарует удачу в карьере счастье и достаток Китай отзывы

596
-+
Артикул: 806619
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0