Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Маска настольная Голова Будда дерево Суар 50см

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
22 см
Ширина:
22 см
Высота:
50 см
Вес:
0.9 кг
Страна:
ИНДОНЕЗИЯ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Маска настольная Будда, украшение интерьера, материал дерево Суар. Мы проводим за рабочим столом большую часть дня, так почему бы не окружить себя не только полезными, но и красивыми вещами. Задать стиль и украсить рабочий стол можно предметами, которые призовут продуктивность и вдохновение.
Настольная маска Будда из тропического дерева суар способна перевернуть представление о том, как можно креативно и оригинально украсить рабочее место в офисе. И конечно же, эта необычная настольная маска легко дополнит особенный стиль вашего дома. Это прекрасный этнический акцент в интерьере. Будет радовать вас и привлекать внимание ваших гостей. Кроме того, с помощью изображения Будды можно обрести мудрость, находить решения проблем, делать правильные выводы. Маска подарит душевное равновесие, гармонию, поможет найти баланс в жизни и привести в порядок мысли. Для этого стоит поместить маску на столе в вашей комнате. Для раскрытия творческого потенциала лучше поставить ее в сектор Знаний – в северо-восточной зоне квартиры. Для улучшения семейных отношений поставьте маску в Семейный сектор (восток).
Выбор цвета маски – это вопрос, который требует особого внимания. Универсальными расцветками считаются темные, они выглядят классически, темные настенные маски считаются сильнейшими домашними оберегами. Маска Будда черного цвета будет способствовать преодолению трудностей, принятию важных решений, концентрации внимания, позволит развить силу духа, научиться прислушиваться к внутреннему голосу и замечать знаки судьбы.
Самые лучшие и оригинальные сувениры вы сможете купить оптом и в розницу в нашем интернет-магазине по доступным ценам. Наши изделия не оставят вас равнодушными, ведь они выполнены в уникальном восточном стиле с использованием самых качественных материалов.
Длина22 см
Ширина22 см
Высота50 см
Вес0.9 кг
СтранаИНДОНЕЗИЯ

Маска настольная Голова Будда дерево Суар 50см отзывы

3 279
-+
Артикул: 697188
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0