Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Масло эфирное РОЗОВОЕ ДЕРЕВО

Этот товар временно недоступен для заказа

Вес:
0.04 кг
Страна:
РОССИЯ
Страна производства : РОССИЯ Состав : Масло
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Аромат розового дерева очень сложен, сам по себе он похож на дорогие духи, в которых проступают одна за другой сладкие, древесные, цветочные и пряные нотки. Считается одним из лучших эфирных масел для принятия сложных решений, для ясного мышления при сложных задачах и вызовах (например, экзамены или работа, требующая концентрации внимания). Это идеальная эфирная основа для конструктивного выхода из стресса и депрессии, избавления от негативизма и пессимизма. Аромат розового дерева помогает снять раздражение, переживания, терзания, смириться со своими недостатками и ошибками, принять жизненные перемены. Розовое дерево принадлежит к самым сильным эрогенным ароматам.
Эфирное масло розового дерева восстанавливает иммунитет, регуляторные и защитные функции организма. Оно также наделено легким болеутоляющим свойством, способностью стимулировать мозговое кровообращение, снимать тошноту и улучшать состав крови и лимфы, смягчать и снимать воспаления при заболеваниях органов дыхания, в том числе при хроническом кашле.
В косметологии масло прекрасно подходит для чувствительной и стареющей кожи, повышает не только эластичность или упругость, но и защитные способности эпидермиса. Снимает шелушение, трещины, дерматиты, пятна, неровности окраса и текстуры, восстанавливает цвет, эффективно купирует вирусные, бактериальные, аллергические заболевания и нейродерматиты.
Применение и дозировки:
*    Для аромаламп можно использовать до 7 капель масла, для персональных аромакулонов - до 4 капель.
*    В смеси с любым растительным маслом в такой же концентрации масло розового дерева можно применять в качестве антибактериальной, дезодорирующей смеси, устраняющей шелушения и растяжки на коже.
*    Для умывания в теплой воде достаточно растворить одну или две капли масла.
*    Внутрь принимают по 1 капле аромамасла с медом, сухофруктами, вареньем, запивая большим количеством сока, чая или вина. Также эфирное масло уникального растения можно использовать для ароматизации чая или вина.
Противопоказания:
При внутреннем применении масло нельзя употреблять при язвах и гастритах.

Вес0.04 кг
СтранаРОССИЯ

Масло эфирное РОЗОВОЕ ДЕРЕВО отзывы

318
-+
Артикул: 553986
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0