Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Пепельница 4 Черепа

5.00 1 1 отзыв

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
13 см
Ширина:
13 см
Высота:
4 см
Вес:
215 кг
Страна:
РОССИЯ
Страна производства : РОССИЯ Длина : 4 Ширина : 13 Состав : Гипс Высота : 0
Полное описание
Очень Крутая пепельница
ЮлияЧитать отзывы
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы1
Пепельница сувенирная 4 Черепа, изготовлена из материала полистоун, имитация серебра. Необычная декоративная пепельница не останется незамеченной в любом интерьере. Пепельница, изображающая 4 Черепа - это великолепный подарок, а также серьезный и сильный талисман.
К изображению черепа следует относиться почтительно и внимательно. Этот знак обладает мощью и мистической силой, пользуется популярностью и очень востребован. Изображение черепа определяет начало жизни и реинкарнацию, веселый характер и лихой нрав. Мы уверены, что декоративная пепельница 4 черепа в качестве подарка очень удивит и порадует ваших друзей и знакомых, главное правильно его преподнести!
Купить декоративную пепельницу 4 Черепа оптом и в розницу, другие аксессуары для курения, а также денежные талисманы и обереги Вы можете в нашем интернет-магазине. Разнообразные атрибуты учения #феншуй, статуэтки талисманы для разных жизненных ситуаций станут отличным подарком для любого человека, независимо от пола и возраста! И пусть все задуманное сбудется! Сувениры по доступным ценам с доставкой по всей России.
Длина13 см
Ширина13 см
Высота4 см
Вес215 кг
СтранаРОССИЯ

Пепельница 4 Черепа отзывы

Средняя оценка покупателей: 5.00 из 5 звезд (1)
5.00
5 звезд
1
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Ю
28 декабря 2022

Очень Крутая пепельница

540
-+
Артикул: 515777
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0