Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Масло эфирное БЕРГАМОТ

Этот товар временно недоступен для заказа

Вес:
40 кг
Страна:
РОССИЯ
Страна производства : РОССИЯ Состав : Масло
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Сладкий, насыщенный, бальзамически-пряный характер эфирного масла бергамота создает праздничное, яркое настроение. Вдыхая цитрусовый, освежающий аромат будто переносишься в красочные и темпераментные итальянские городки, где жизнь бьет ключом и умеют ценить простые радости жизни. Это эфирное масло принадлежит к группе солнечных, соответственно направлено на созидание и развитие нового, способствует творческим начинаниям и позитивным идеям, несет новую энергию. Как созидательное масло, своим сладко-цитрусовым ароматом бергамот устраняет неприятные эмоции, тревогу, уныние, тоску, апатию, раскрепощает и веселит, способствует оптимистическому настроению и позитивным эмоциям. Считается, что это аромамасло даже самого заядлого пессимиста заставит улыбнуться.
Масло бергамота широко используется в качестве добавки для косметических средств: добавить от 1 до 5 капель масла бергамота в любой крем, тоник, ополаскиватель или маску для лица. Это обогатит любое средство, придав ему новые качества, присущие бергамоту.
Средство для ухода за волосами: нанесите на массажную щетку одну каплю масла бергамота и просто причешите волосы в разных направлениях. Волосы приобретут блеск и незабываемый аромат.
Средство для рук и ногтей: нанесите 1-2 капли масла бергамота на кожу рук, распределите по всей поверхности, включая ногти. Ваши руки получат отличное средство для питания, охлаждения и омоложения.
Масло бергамота - хороший помощник для укрепления мозговой деятельности. Оно поможет приобрести четкую концентрацию и ясность мышления, поможет структурировать информацию, поступающую в течение дня. Так, перед экзаменом или собеседованием рекомендуют в аромакулон капнуть по капле масел грейпфрута, бергамота и лаванды. Даже на работе можно бороться с усталостью, используя аромалампу, или просто капнув масло бергамота на кусочек смоченного в воде поролона и положив его на стол. В обеденный перерыв можно помассировать шею и плечи с массажным маслом с добавлением бергамота - бодрость вернется.
Противопоказания:
Масло бергамота и солнечные лучи несовместимы! Поэтому после любой процедуры с маслом бергамота на солнце выходить НЕЛЬЗЯ - кожа может получить нежелательную пигментацию!!! Именно поэтому в косметических средствах сейчас не используют натуральное масло бергамота.
Прием масла бергамота внутрь лучше ограничить людям, страдающим острыми заболеваниями желудочно-кишечного тракта, беременным и страдающим эпилепсией.

Вес40 кг
СтранаРОССИЯ

Масло эфирное БЕРГАМОТ отзывы

231
-+
Артикул: 970408
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0